Ultime ripetizioni

Utente Via Grado Tentativi
grazia Nosferatu Rocca Carpanea (Placca delle Case Valle) 6a

6a.5
Flash
Sandro Zephyros Arginonta Valley (Left Cave, Middle Wall, Right Wall) 6a

5c+.7
On Sight
Sandro Zephyros ext Arginonta Valley (Left Cave, Middle Wall, Right Wall) 6c+

6c+.4
On Sight
Sandro Bohemian mermaid Arginonta Valley (Left Cave, Middle Wall, Right Wall) 5c

5c.1
On Sight
Sandro Bohemian mermaid ext Arginonta Valley (Left Cave, Middle Wall, Right Wall) 6c+

6c+.1
On Sight
Sandro Gasteclou Arginonta Valley (Left Cave, Middle Wall, Right Wall) 6a+

6a+.5
On Sight
Sandro Naughty monkey Arginonta Valley (Left Cave, Middle Wall, Right Wall) 5a+

5b.5
On Sight
Ferruccio M Un grammo di paura Ripa Majala 6b

6b.5
Flash
Francesco Grossi Fuma fu Colli (Tatone) 5b

5b.5
On Sight
Francesco Grossi I vuot mailese Colli (Tatone) 5c

5b+.5
On Sight
Valerio Notarangelo La festa di piero El Pueblo 5a

5c.0
2° giro
iarno ronzani Dallas Segreto 6c

6b+.6
On Sight
luca willbe Reunion Valle di Rian Cornei (Falesia del Cinghiale) 5c

5c.5
On Sight
luca willbe Saetta Valle di Rian Cornei (Falesia del Cinghiale) 6a+

6a+.6
On Sight
Max Lupo S.O.S Grotti (Grotti Bassa - Nuovo Settore) 7a

7a.3
N/D
Michele Bonaccini I° via di gara Sperlonga (Pilastro di Ponente) 6a+

6a+.5
N/D
Marco Paolucci La gnocca Antrodoco (Parco degli Ulivi) 7a

7a.6
3° giro
emilio saroli Carie L1 El Pueblo 7a

7a.5
4° giro
Frenk I babbacegl Colli (Tatone) 5c

5c.5
On Sight
Frenk Rice Cettella commara fattella Colli (Tatone) 5c

5c.5
On Sight
david leaf L'aria Ulassai (Il Canyon) 6c

6c.0
On Sight
Luca Lollobrigida Clorophilla L1 Collepardo (La Cueva - Cuevita) 7c

7c+.0
3° giro
Alessandro Meran "AVS" Trodena - Mühlen (Inferiore) 6b+

6b+.5
On Sight
Alessandro Meran No magnesia Trodena - Mühlen (Inferiore) 6b

6a+.5
On Sight
Alessandro Meran No magnesia direct Trodena - Mühlen (Inferiore) 6c

6c.9
On Sight
Alessandro Meran Mastro Lindo Trodena - Mühlen (Inferiore) 6b

6b.5
On Sight
MezzaNenne Nubi d'oriente Pizzoferrato 7b

7b.5
4° giro
MIRCO Diedro rosso L1 Monte Cucco (Anfiteatro) 5c

5c.9
On Sight
MIRCO Diedro rosso L2 Monte Cucco (Anfiteatro) 6a

6a.5
On Sight
MIRCO Diedro rosso L3 Monte Cucco (Anfiteatro) 6a

6a.9
On Sight
MIRCO Pigiama antigravitazionale Monte Cucco (Anfiteatro) 6a

6a.5
On Sight
MIRCO Domani in mono Monte Cucco (Anfiteatro) 6a

6a.9
On Sight
Martinique Clandestino Ulassai (S'Assa Bella) 6a+

6a+.1
On Sight
Martinique Tutto tu vuole Ulassai (S'Assa Bella) 7a+

7a+.1
On Sight
Martinique Basta Marco Ulassai (S'Assa Bella) 6c

6c.9
On Sight
Martinique I think I smell aerie L1 Ulassai (S'Assa Bella) 6b

6b.1
On Sight
Martinique Hungarian dance Ulassai (S'Assa Bella) 6a+

6b.5
On Sight
Michele Antonioli Diretta L2 Lo Schiavo (L'Eremita, Bonzo, Centrale, Piccionaia) 5a

5a.1
On Sight
Michele Antonioli Diretta L3 Lo Schiavo (L'Eremita, Bonzo, Centrale, Piccionaia) 6a

6a.1
On Sight
Michele Antonioli Diretta L4 Lo Schiavo (L'Eremita, Bonzo, Centrale, Piccionaia) 6a

5c.5
On Sight
Michele Antonioli Diretta L5 Lo Schiavo (L'Eremita, Bonzo, Centrale, Piccionaia) 6a

5c.1
On Sight
Michele Antonioli Diretta L1 Lo Schiavo (L'Eremita, Bonzo, Centrale, Piccionaia) 5c+

5c.5
On Sight
luca willbe Nebula Valle Aquila (Falesia del gorilla) 5b

5b.6
On Sight
luca willbe Prometeus Valle Aquila (Falesia del gorilla) 5a

5a.5
On Sight
Er fornaretto Salvami l'anima Vitello d'Oro (Sportella Bassa, Sportella Alta) 6a

6a.5
On Sight
Wonka La brutta brutta Collepardo (La Pala) 6a

6a.5
Flash
Michelangelo Panciera Ten little bunny Rocca degli Uccelli (Parete Principale) 6a

6a.5
On Sight
Michelangelo Panciera Senza fantasia L1 Rocca degli Uccelli (Parete Principale) 6a

6a.5
On Sight
Michelangelo Panciera Zettu Rocca degli Uccelli (Parete Principale) 6a+

6a+.5
On Sight
Francesco Roso La spada Jedy Collepardo (La Cueva - Cuevita) 7b

7b.7
6° giro