Ultime ripetizioni

Utente Via Grado Tentativi
Martinique elli pelly Erli - Cerisola (Rocca La Corveira) 6b+

6b+.5
Flash
Martinique Vuoto interno Erli - Cerisola (Rocca La Corveira) 6b

6a+.5
On Sight
Martinique roccia o riccia L1 Erli - Cerisola (Rocca La Corveira) 7a

7a.5
2° giro
Flavio D'Ottavio Je demonie Colli (Tatone) 6c+

7a.4
2° giro
Flavio D'Ottavio Esc esc corna Colli (Tatone) 6a

6a.5
On Sight
Federico Di Felice Mozart Approdo dei Proci 7a+

6c+.5
On Sight
Riccardo Corradi Mary Pietrasecca (Vena Cionca) 6c+

6c+.5
3° giro
Sergio Aracu Born 2 be precious Sabaton (Lower, Ilektra Area, Olive Grove, Upper) 6b+

6c+.0
2° giro
Sergio Aracu Makari Sabaton (Lower, Ilektra Area, Olive Grove, Upper) 6b+

6c+.0
2° giro
Ferruccio M Mittelnhat Valle Aquila (Tre Frati) 6a

5c+.5
On Sight
Ferruccio M Dito nel sonno Valle Aquila (Tre Frati) 6b

6b+.8
On Sight
Alex De Simoni Spunk Pietransieri 5c

6a.5
On Sight
Alex De Simoni Pulman Pietransieri 5a

5b.5
On Sight
Etrusco Frasca Team Bird Ferentillo (Balcone) 8a

8a.5
15-17 giri
Mizio Addio libertà Guadagnolo (Fascia Superiore) 5b

5b.1
On Sight
Mizio Spigolo del martello Guadagnolo (Fascia Superiore) 5c+/6a

6a.0
On Sight
Mizio Giacchetta Guadagnolo (Fascia Superiore) 5c+

5c+.6
On Sight
Mizio Scogliattolo Guadagnolo (Fascia Superiore) 5c

5c.1
On Sight
matteclimb Non lo so Supino (Supino Alta) 5c+

5c+.2
On Sight
matteclimb Senza nome 1 Supino (Supino Alta) 5a

5a.3
On Sight
matteclimb Cinque dita Supino (Supino Alta) 6a+

6a+.3
Flash
matteclimb Solo con i piedi Supino (Supino Alta) 6a

6a+.2
2° giro
matteclimb Fiaccola dell'anarchia (To climb Ciociaria L1 e Senza nome 7 L1) Supino (Supino Alta) 5b

5c.7
N/D
Pluto Ulesse n'brek Colli (Rameggio) 6b+

6b.5
N/D
Pluto Rice Cettella commara fattella Colli (Tatone) 5c

5c+.5
N/D
Pluto Esc esc corna Colli (Tatone) 6a

6a.8
N/D
Pluto Fuma fu Colli (Tatone) 5b

5b+.5
N/D
Pluto Rezzela gl'ferr var sx Colli (Tatone) 6a

6a+.1
N/D
Pai Mei Misson Grotti (Grotti Bassa - Nuovo Settore) 7a

7a.1
Flash
Alessandro Iulianella Spigolone L1 Guadagnolo (Fascia Superiore) 5b

5b.5
On Sight
Alessandro Iulianella Il pirata Guadagnolo (Fascia Superiore) 6a

6a.3
On Sight
Edoardo Fucile Remedios Ferentillo (Le Mummie) 5c

5c.5
N/D
Edoardo Fucile Pesce d'aprile Ferentillo (Le Mummie) 4c+

4c+.5
On Sight
Edoardo Fucile Opera immane Ferentillo (Le Mummie) 5b

5b.5
N/D
Edoardo Fucile Mummie sprint Ferentillo (Le Mummie) 5c

5c.5
Flash
Marco C Addio libertà Guadagnolo (Fascia Superiore) 5b

5b.5
On Sight
Marco C Giacchetta Guadagnolo (Fascia Superiore) 5c+

5c+.5
On Sight
Marco C Via Nuova R. F. Guadagnolo (Fascia Superiore) 5b

5b.5
On Sight
Dariowon Lo scippo Guadagnolo (Fascia Superiore) 6a

6a.5
2° giro
Dariowon Spigolo del martello Guadagnolo (Fascia Superiore) 5c+/6a

6a.4
On Sight
Alessandra Torri L'arca di Noè Placche di Bini 5b

5b.5
Flash
Alessandra Torri Un uomo di strada Jurassic Park (L'Altarino, La Cengia delle Capre, Settore Basso, Settore Alto) 5b

5b.5
On Sight
Alessandra Torri Tutto pulito per Gibidì Jurassic Park (L'Altarino, La Cengia delle Capre, Settore Basso, Settore Alto) 5a

5a.5
On Sight
Alessandra Torri Gasperino er carbonaro Jurassic Park (L'Altarino, La Cengia delle Capre, Settore Basso, Settore Alto) 5b

5b.6
On Sight
Alessandra Torri Mosquitos Jurassic Park (L'Altarino, La Cengia delle Capre, Settore Basso, Settore Alto) 5a

5a.3
On Sight
Iarwain Misson Grotti (Grotti Bassa - Nuovo Settore) 7a

7a.1
2° giro
Iarwain Senza nome 1 Grotti (Grotti Bassa - Nuovo Settore) 5a

5a.5
On Sight
Mauro Di Benedetto Crack Fraioli 6b+

6b+.3
On Sight
Panteha Senza nome 3 Grotti (Grotti Bassa - Nuovo Settore) 5c

5c.5
On Sight
Alessandro Anemona La ferrera Varco Sabino (Piè la Vena) 7a

7a.5
N/D