Ultime ripetizioni

Utente Via Grado Tentativi
Tendinix Gufo triste Balma 1 7a

7a.2
2° giro
Andrea Fenoglio Grigio perla Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 6b

6b.3
On Sight
Andrea Fenoglio Fruhstuck mit Marta L1 Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 5c

5c.1
On Sight
Andrea Fenoglio Fruhstuck mit Marta L2 Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 6a

6a.1
On Sight
Andrea Fenoglio Capodanno dei geki Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 6a+

6a+.1
N/D
Andrea Fenoglio Nosce te ipsum Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 6b+

6b+.6
Flash
Andrea Fenoglio Cuore di panna Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 5c

5b.8
On Sight
Michelangelo Panciera L'ombra della luce Bastionata di Boragni (Avancorpo) 6a

6a.5
On Sight
Michelangelo Panciera Chi non vola è un vile L1 Bastionata di Boragni (Avancorpo) 6a+

6b.4
On Sight
mattia caritè Balance Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 6b

6b.3
On Sight
mattia caritè Capodanno dei geki Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 6a+

6a+.5
2° giro
mattia caritè Cuore di panna Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 5c

5c.2
Flash
mattia caritè Fruhstuck mit Marta L1 Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 5c

5c.2
Flash
mattia caritè Fruhstuck mit Marta L2 Rocca di Perti (Placca dell'Oasi) 6a

6a.2
Flash
Enrico Ferraro Senza nome 8 Falesia Pian dei Nespoli (Masso a Monte) 5c

5c.5
On Sight
Enrico Ferraro Senza nome 7 Falesia Pian dei Nespoli (Masso a Monte) 5a

5a.9
On Sight
Giovane Seme Lunare Nick di Bari Pietrasecca (Vena Cionca) 7a+

7a+.5
2° giro
Giovane Seme Lunare Uragano Pietrasecca (Vena Cionca) 6b+

6b+.5
2° giro
Sabrina Per colpa di chi L2 Monte Cucco (Centrale) 6c

6c.5
On Sight
Sabrina Per colpa di chi L1 Monte Cucco (Centrale) 6b+

6b+.5
On Sight
Giulio Carlo Ceccarelli Area 51 Grotti (Grotti Bassa) 7c

7c.8
N/D
Ad maiora Dario Thor La Fortezza 8a

7c+.1
9° giro
Nicola Carusi Jimmy Roccamorice 5c+

5c.5
On Sight
Nicola Carusi Goku Roccamorice 5a

5a.5
On Sight
Helena Marongiu La rossatua Custonaci (Never Sleeping Wall) 6c+

6c.5
Flash
Helena Marongiu Fran Zenta Custonaci (Never Sleeping Wall) 6c

6c.5
Flash
Helena Marongiu Bella Susanna Custonaci (Never Sleeping Wall) 7a

7a.3
2° giro
Christian Voyat Fatelo con gas Ozein (Settore A) 6b

6b.5
N/D
Luca Casazza La rossatua Custonaci (Never Sleeping Wall) 6c+

6c.5
On Sight
Simone Fedel Madonnazinonvedol’ora Collepardo (La Cueva) 6b

6b.8
On Sight
Simone Fedel La spada Jedy Collepardo (La Cueva) 7b

7b.7
12° giro
Kashi Terra d'asparago Cesi (Settore Mezzogiorno) 6a

6a.5
On Sight
Kashi Amore da lontano Cesi (Settore Mezzogiorno) 6b

6b.1
On Sight
Z_C Blindosbarra Rocca Carpanea (Monte Sordo - Le Tecchie) 6b

6a.8
On Sight
Z_C Avanti saraceno Rocca Carpanea (Monte Sordo - Le Tecchie) 6a

6a.1
On Sight
Z_C Non ci sono capi Rocca Carpanea (Monte Sordo - Le Tecchie) 5c

5c.6
On Sight
MIRCO Gli spericolati Rocca Carpanea (Falesia del Kaimano) 6b+

6b+.5
On Sight
Leonardo Lombardi Il gufo Madonna della Rota (Muro dell'Ilex) 6b+

6c.0
On Sight
Leonardo Lombardi La serpe Madonna della Rota (Muro dell'Ilex) 7a

7a.1
On Sight
Leonardo Lombardi Pipistrello Madonna della Rota (Muro dell'Ilex) 7a+

7a+.2
2° giro
Riccardo Faglio Indietro front Corna Rossa (Virle 2) 6b

6b.4
On Sight
Riccardo Faglio La formica Corna Rossa (Virle 2) 5c

5c.2
On Sight
Riccardo Faglio Polvere Corna Rossa (Virle 2) 6a

6a.4
On Sight
Riccardo Faglio Ugolino L1 Corna Rossa (Virle 2) 6a+

6a+.8
On Sight
Helena Marongiu La gattina ubriaca Crown of Aragon 6c+

6c+.5
Flash
Helena Marongiu Block party Castelluzzo (Cinema Paradiso) 6c+

6c+.5
Flash
Gabriele S. Supermatteo Valle di Rian Cornei (Cordon Bleu) 5c+

5c+.5
On Sight
Gabriele S. Marcus Valle di Rian Cornei (Cordon Bleu) 6b+

6b.8
Flash
Giovane Seme Lunare Senza nome 1 Supino (Supino Bassa) 6b

6b.5
On Sight
Giulio C El bus del cul del diau Bagnasco 6a

6a.5
On Sight