Ultime ripetizioni

Utente Via Grado Tentativi
Findus Gemella di destra Pietrasecca (Vena Cionca) 5c+

5c+.5
2° giro
Rosico Fasa Pietrasecca (Vena Cionca) 7a

7a.5
2° giro
mattia caritè Non si batte chiodo Borgo Verezzi (Falesia delle 100 Corde) 4a

4a.5
On Sight
mattia caritè il valzer dei macachi Borgo Verezzi (Falesia delle 100 Corde) 6a

6a.5
On Sight
mattia caritè Krubera Borgo Verezzi (Falesia delle 100 Corde) 6b

6b.1
2° giro
mattia caritè Acetilene Borgo Verezzi (Falesia delle 100 Corde) 5a

5a.5
On Sight
Bruno Tealdi Nata ieri Bagnasco 6c+

6c+.5
5° giro
Francesco Cavalliere Sosta vietata Fumone - S. Oliva (Dediche, Il Moicano, The Little Captain) 5c+

5c+.5
On Sight
Francesco Cavalliere Angora Fumone - S. Oliva (Dediche, Il Moicano, The Little Captain) 5b+

5b+.5
On Sight
Francesco Cavalliere Mondo vario Fumone - S. Oliva (Dediche, Il Moicano, The Little Captain) 4a

4a.5
Flash
Edoardo Fucile Le mutande di sicurezza Ferentillo (Balcone) 6a

6a.6
2° giro
Enrico Ferraro Roger Rabbit Valle di Rian Cornei (Cordon Bleu) 5c

5c.5
On Sight
Enrico Ferraro Arriva la Tatina Valle di Rian Cornei (Cordon Bleu) 5c

5c.5
On Sight
Filippo Senza nome 6 Saint George (Initiation (à gauche des toits)) 5a

5a.5
On Sight
Filippo Senza nome 9 Saint George (Initiation (à gauche des toits)) 6b+

6b+.6
3° giro
Filippo Barbucheron Saint George (Route/Dalle) 5b

5b.5
On Sight
Marco Corazza Miotti-Mottarella Remenno (Parete Sud) 6b

6b.5
On Sight
Raffaella Cazzi fini San Quirico - Morra Rossa 6b+

6b+.5
2° giro
Federico Di Felice L'arco di Anteios Roccamorice 7c

7c.5
4° giro
Federico Di Felice Anubi Roccamorice 7b

7b.5
8° giro
Giulio Carlo Ceccarelli Senza nome #2 Grotti (Il Canile) 7c

7c.5
N/D
Francesco Bonsignore Aghetti Petrella Alta 6c+

6c.5
On Sight
Luca Lollobrigida Bang L1 Ferentillo (Le Mummie) 5b

5b.5
On Sight
Luca Lollobrigida Nausica Ferentillo (Le Mummie) 5b

5b.5
On Sight
Luca Lollobrigida Latte e B Ferentillo (Le Mummie) 6a+

6a+.9
2° giro
Rosico Pioggia d'estate Collepardo 6c

6c.5
Flash
Rosico Spino Collepardo 7a+

7a+.5
2° giro
Iarwain Alfredo Alfredo Grotti (Grotti Alta) 6c

7a.1
2° giro
Alessandro VT La fenice Trodena - Mühlen (Inferiore) 6a

6a.5
On Sight
Alessandro VT Crème de la crème Trodena - Mühlen (Inferiore) 6b+

6b+.1
On Sight
Alessandro VT Zawinul Trodena - Mühlen (Inferiore) 7a

7a.1
N/D
Alessandro VT Cimbalis Bauch Trodena - Mühlen (Inferiore) 6b

6b.1
On Sight
Alessandro VT LMAA Trodena - Mühlen (Inferiore) 6b

6a+.5
On Sight
Alessandro VT Die Hans Ploderer Route Trodena - Mühlen (Inferiore) 6b

6b.1
On Sight
Enrico Ferraro Ammaina Valle di Rian Cornei (Antro delle Streghe) 5c

5c.1
On Sight
Enrico Ferraro 40 anni Valle di Rian Cornei (Antro delle Streghe) 6a

6a.1
On Sight
Enrico Ferraro Pria Valle di Rian Cornei (Antro delle Streghe) 5c+

6a.3
On Sight
Simone Balbi Miloù Placche di Bini 6a+

6a+.5
8° giro
Saverio Delpriori La terra dei cachi Gelagna (Bassa) 7a

7a.5
4° giro
Saverio Delpriori Afrodite Gelagna (Bassa) 6c

6c.5
N/D
Saverio Delpriori Non chiedermi niente Gelagna (Bassa) 6b

6b.5
N/D
Saverio Delpriori Linea Verde Gelagna (Bassa) 5c

5c.8
N/D
Saverio Delpriori Il cinno da bar Gelagna (Bassa) 6a+

6a+.7
N/D
Saverio Delpriori La bamba Pontechiaradovo (Primo, Secondo) 7b

7b.3
5° giro
Vincenzo Visciano Avviso ai naviganti Resegone ( Placca delle Sorprese) 6a

6a.5
On Sight
Vincenzo Visciano Cannelloni al ragù Resegone ( Placca delle Sorprese) 6a+

6a+.5
On Sight
Vincenzo Visciano Do mani sulle vette Resegone ( Placca delle Sorprese) 6a+

6a+.5
2° giro
Jolly Lamberti Se ti tagliassero a pezzetti L2 Gole del Melfa (Il muraglione) 8a

8a.5
2° giro
RAFFAELE PUGLIESE Il confine Monte Soratte (Falesia del Drago) 5c

5c.5
2° giro
RAFFAELE PUGLIESE Spigolaccio Monte Soratte (Falesia del Drago) 6a+

6a+.5
On Sight